С 22 по 27 июня 2025 г.
Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН проводит IV Всероссийскую конференцию «Высокопроизводительное секвенирование в геномике». Мероприятие будет включать в себя доклады в таких областях как геномика эукариот и прокариот, метагеномика сообществ микроорганизмов, медицинская геномика, транскриптомика, белок-нуклеиновые взаимодействия и трансляция. HSG-2025 станет площадкой, на которой будут обсуждаться новые методы, основанные на высокопроизводительном секвенировании, и их практическое применение.
Планируется публикация сборника тезисов, также будет возможность опубликовать представленные работы в виде отдельной статьи в спецвыпуске журнала IJMS (Q1).
Приглашаем Вас принять участие в конференции «Высокопроизводительное секвенирование в геномике». Мероприятие пройдет в Новосибирском Академгородке в Доме Ученых СО РАН.
Контакты: hsg@niboch.nsc.ru